Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BZL-1 14.12.18 20:00 ESV Würzburg EHC Bayreuth Würzburg
MS BZL-4 14.12.18 19:30 ERC Lechbruck SG Lindenberg / Lindau 1b Lechbruck
MS BZL-2 14.12.18 19:30 EHC Bad Aibling 1b EV Berchtesgaden Bad Aibling
FS FS-BZL 14.12.18 19:30 ESV Türkheim EA Schongau 1b Türkheim
MS BZL-4 14.12.18 20:00 SG Königsbrunn / Königsbrunn HC Maustadt Königsbrunn
MS BZL-1 15.12.18 17:30 EHC Bayreuth ESV Würzburg Bayreuth
MS BZL-3 15.12.18 17:30 SG Bad Bayersoien / Peiting 1b SG Schliersee 1b / Miesbach 1c Peiting
MS BZL-2 15.12.18 17:00 EV Aich ESV Gebensbach Moosburg
MS BZL-4 15.12.18 20:00 SG Senden / Burgau 1b SG Oberstdorf/Sonthofen Senden
MS BZL-1 15.12.18 20:45 EHC Straubing Deggendorfer SC 1b Straubing
MS BZL-3 15.12.18 16:45 EV Fürstenfeldbruck 1b ESV Dachau Woodpeckers Fürstenfeldbruck
MS BZL-3 15.12.18 19:30 EV Mittenwald ESC Geretsried II Mittenwald
MS BZL-3 16.12.18 19:00 ESC Holzkirchen Wanderers Germering Holzkirchen
MS BZL-1 16.12.18 17:00 EHC Stiftland Mitterteich ERC Ingolstadt Mitterteich
MS BZL-2 16.12.18 16:45 Münchner EK EV Berchtesgaden München Olympia
MS BZL-2 16.12.18 18:45 ERSC Ottobrunn DEC Frillensee Inzell Ottobrunn
MS BZL-1 16.12.18 18:00 ERV Schweinfurt 1b EHC Regensburg Schweinfurt
MS BZL-3 21.12.18 20:00 Wanderers Germering EV Fürstenfeldbruck 1b Germering
MS BZL-2 21.12.18 20:00 ESC Dorfen 1b ERSC Ottobrunn Dorfen
MS BZL-1 22.12.18 20:00 EHC Straubing EHC Stiftland Mitterteich Straubing
MS BZL-3 22.12.18 18:30 ESC Geretsried II EV Mittenwald Geretsried
MS BZL-2 23.12.18 17:15 EV Aich ESC Dorfen 1b Moosburg
MS BZL-2 23.12.18 16:45 EHC Waldkraiburg 1b ESV Gebensbach Waldkraiburg
MS BZL-3 23.12.18 18:00 SG Bad Bayersoien / Peiting 1b Wanderers Germering Peiting
MS BZL-2 23.12.18 17:00 DEC Frillensee Inzell EHC Bad Aibling 1b Inzell
MS BZL-3 23.12.18 19:00 ESC Holzkirchen SG Schliersee 1b / Miesbach 1c Holzkirchen
MS BZL-3 26.12.18 16:45 EA Schongau 1b Wanderers Germering Schongau
MS BZL-2 26.12.18 17:00 ESV Gebensbach EHC Waldkraiburg 1b Dorfen
MS BZL-3 28.12.18 20:00 EA Schongau 1b EV Fürstenfeldbruck 1b Schongau
MS BZL-3 28.12.18 20:00 Wanderers Germering ESC Holzkirchen Germering
MS BZL-3 29.12.18 19:30 EV Mittenwald SG Bad Bayersoien / Peiting 1b Mittenwald
MS BZL-2 30.12.18 17:00 ESC Dorfen 1b ESV Gebensbach Dorfen
MS BZL-1 30.12.18 18:00 ERC Regen ERV Schweinfurt 1b Regen
MS BZL-2 04.01.19 20:00 ESV Gebensbach EV Aich Dorfen
MS BZL-1 04.01.19 20:00 Deggendorfer SC 1b EHC Bayreuth Deggendorf
MS BZL-3 04.01.19 19:30 SG Bad Bayersoien / Peiting 1b ESV Dachau Woodpeckers Peiting
MS BZL-2 05.01.19 17:00 ESC Dorfen 1b EHC Waldkraiburg 1b Dorfen
MS BZL-3 05.01.19 19:30 EV Mittenwald ESV Dachau Woodpeckers Mittenwald
MS BZL-3 06.01.19 17:45 EV Fürstenfeldbruck 1b ESC Geretsried II Fürstenfeldbruck