Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
TU DEB-U15 21.02.19 16:30 DEB Team B (DEB-Camp) DEB Team C (DEB-Camp) Füssen
TU DEB-U15 22.02.19 15:00 DEB Team A (DEB-Camp) DEB Team B (DEB-Camp) Füssen
MS LL ARE 22.02.19 20:00 EV Pfronten SC Forst Pfronten
MS U20 BYL 22.02.19 20:00 EV Bad Wörishofen TSV Peißenberg Bad Wörishofen
MS BYL ZRB 22.02.19 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm EV Moosburg Ulm
FS U11 22.02.19 16:45 ERC Sonthofen EV Pfronten Sonthofen
MS BYL ZRC 22.02.19 19:30 ESC Kempten ESC Vilshofen Kempten
MS U13 BZL-1 23.02.19 11:45 Wangen Eagles ERC Lechbruck Wangen
MS DEB-U17 23.02.19 16:00 Augsburger EV EHC Straubing Augsburg
MS U13 LL-1 23.02.19 10:00 EV Lindau SC Riessersee I Lindau
MS U15 BZL-1 23.02.19 17:00 ESC Kempten ERC Lechbruck Kempten
MS U13 BZL-1 23.02.19 11:00 ESC Kempten II SG Burgau / Augsburg III Kempten
MS U15 BZL-1 23.02.19 14:00 SG Ulm / Senden / Burgau SG Königsbrunn / Augsburg II Ulm
MS DEB-U17 23.02.19 17:00 ESV Kaufbeuren Jungadler Mannheim Kaufbeuren
MS U17 BZL-1 23.02.19 16:30 ESV Türkheim ESC Holzkirchen Türkheim
TU DEB-U15 23.02.19 10:00 DEB Team A (DEB-Camp) DEB Team C (DEB-Camp) Füssen
MS U13 LL-1 23.02.19 11:30 EV Königsbrunn Augsburger EV II Königsbrunn
TU BEV-U13 24.02.19 13:45 BEV Weiß (Stützpunkt) BEV Schwarz (Stützpunkt) Füssen
MS BYL ZRA 24.02.19 18:00 EV Füssen TSV Peißenberg Füssen
MS DEB-U17 24.02.19 10:30 ESV Kaufbeuren Jungadler Mannheim Kaufbeuren
TU BEV-U13 24.02.19 12:15 BEV Schwarz (Stützpunkt) BEV Rot (Stützpunkt) Füssen
MS BYL ZRB 24.02.19 18:00 ESV Burgau EC Pfaffenhofen Burgau
MS U17 BZL-1 24.02.19 11:30 ESV Buchloe ESC Holzkirchen Buchloe
MS BYL ZRC 24.02.19 17:00 ESV Buchloe ESC Dorfen Buchloe
MS U15 MR 24.02.19 12:00 EV Füssen EHC 80 Nürnberg Füssen
TU BEV-U13 24.02.19 11:15 BEV Gelb (Stützpunkt) BEV Weiß (Stützpunkt) Füssen
MS U15 LL-1 24.02.19 13:00 EV Pfronten Wanderers Germering Pfronten
TU BEV-U13 24.02.19 09:45 BEV Weiß (Stützpunkt) BEV Rot (Stützpunkt) Füssen
TU BEV-U13 24.02.19 14:30 BEV Rot (Stützpunkt) BEV Gelb (Stützpunkt) Füssen
MS U13 BZL-1 24.02.19 10:30 SG Türkheim / Schongau VfE Ulm / Neu-Ulm Türkheim
MS DEB-U17 24.02.19 11:30 Augsburger EV EHC 80 Nürnberg Augsburg
MS BYL ZRA 24.02.19 18:00 EHC Königsbrunn HC Landsberg Riverkings Königsbrunn
MS U15 BZL-1 24.02.19 09:30 SG Ulm / Senden / Burgau ERC Sonthofen Ulm
MS LL ARE 24.02.19 17:00 EV Pfronten SC Reichersbeuern Pfronten
TU BEV-U13 24.02.19 08:45 BEV Gelb (Stützpunkt) BEV Schwarz (Stützpunkt) Füssen
MS BYL ZRC 01.03.19 20:00 ESV Buchloe ERSC Amberg Buchloe