Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS LL ARE 22.02.19 20:00 TSV Farchant EV Bad Wörishofen Garmisch
MS BYL ZRA 22.02.19 19:30 TSV Peißenberg EC Bad Kissingen Peißenberg
MS BYL ZRA 22.02.19 20:00 HC Landsberg Riverkings TEV Miesbach Landsberg
MS BYL ZRC 22.02.19 20:00 EA Schongau ERSC Amberg Schongau
MS U17 LL-2 22.02.19 20:00 Wanderers Germering EC Pfaffenhofen Germering
TU U11 23.02.19 12:05 SC Bietigheim-Bissingen Wanderers Germering Germering
MS U17 BYL 23.02.19 16:30 HC Landsberg Riverkings EHC Klostersee Landsberg
MS U13 BZL-2 23.02.19 11:30 HC Landsberg Riverkings II SE Freising Landsberg
TU U11 23.02.19 15:55 Halbfinale 2 Halbfinale 2 Germering
TU U11 23.02.19 09:15 TSV Peißenberg Wanderers Germering Germering
TU U11 23.02.19 14:00 EHC Freiburg Wanderers Germering Germering
TU U11 23.02.19 10:40 Wanderers Germering Stuttgarter EC Germering
TU U11 23.02.19 11:40 TSV Erding EHC Freiburg Germering
TU U11 23.02.19 15:30 Halbfinale 1 Halbfinale 1 Germering
MS U13 BZL-2 23.02.19 10:30 ESV Dachau Woodpeckers MEKJ München Dachau
TU U11 23.02.19 08:50 SC Bietigheim-Bissingen Stuttgarter EC Germering
TU U11 23.02.19 12:55 TSV Peißenberg TSV Erding Germering
TU U11 23.02.19 17:00 Finale Finale Germering
MS U17 BZL-1 23.02.19 13:00 EA Schongau ESV Buchloe Schongau
TU U11 23.02.19 10:15 EHC Freiburg SC Bietigheim-Bissingen Germering
TU U11 23.02.19 11:05 SC Bietigheim-Bissingen TSV Peißenberg Germering
TU U11 23.02.19 14:50 Stuttgarter EC TSV Peißenberg Germering
TU U11 23.02.19 08:25 TSV Peißenberg EHC Freiburg Germering
TU U11 23.02.19 12:30 EHC Freiburg Stuttgarter EC Germering
TU U11 23.02.19 16:35 Platz 3 Platz 3 Germering
TU U11 23.02.19 09:50 Stuttgarter EC TSV Erding Germering
TU U11 23.02.19 14:25 TSV Erding SC Bietigheim-Bissingen Germering
MS DEB-U17 23.02.19 15:15 EC Peiting EV Ravensburg Peiting
TU U11 23.02.19 08:00 Wanderers Germering TSV Erding Germering
MS BYL ZRB 24.02.19 17:15 EV Fürstenfeldbruck VfE Ulm / Neu-Ulm Fürstenfeldbruck
MS U17 LL-1 24.02.19 17:00 SG Peißenberg / Geretsried EV Königsbrunn Peißenberg
MS U17 BZL-1 24.02.19 11:30 EA Schongau SG Senden / Burgau / Ulm Schongau
MS BYL ZRA 24.02.19 18:00 SC Riessersee TSV Erding Garmisch
MS U20 BYL 24.02.19 17:45 Wanderers Germering VER Selb Germering
MS U15 LL-1 24.02.19 14:00 SC Riessersee EV Bad Wörishofen Garmisch
MS BYL ZRC 24.02.19 17:00 EA Schongau ESC Geretsried Schongau
MS DEB-U20 Div III 24.02.19 13:00 EC Peiting Deggendorfer SC Peiting
MS DEB-U17 24.02.19 10:00 EC Peiting EV Ravensburg Peiting
MS BZL-3 24.02.19 19:30 ESV Dachau Woodpeckers EA Schongau 1b Dachau
MS U13 BZL-2 24.02.19 11:30 EV Fürstenfeldbruck MEKJ München Fürstenfeldbruck
MS BYL ZRB 01.03.19 20:00 EV Fürstenfeldbruck EHF Passau Fürstenfeldbruck
MS BYL ZRA 01.03.19 20:00 HC Landsberg Riverkings TSV Erding Landsberg
MS BYL ZRA 01.03.19 19:30 TSV Peißenberg TEV Miesbach Peißenberg
MS U13 BZL-2 04.03.19 16:30 HC Landsberg Riverkings II SG Mittenwald / Riessersee II Landsberg
FS U11 06.03.19 11:00 TSV Peißenberg SC Riessersee Peißenberg