Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS LL-1 14.12.18 19:00 TSV Trostberg EC Pfaffenhofen Trostberg
MS U20 LL-2 14.12.18 20:15 SG Ottobrunn / Erding II ESC Holzkirchen Ottobrunn
MS BZL-2 14.12.18 19:30 EHC Bad Aibling 1b EV Berchtesgaden Bad Aibling
MS U13 BZL-3 14.12.18 18:00 ESC München EV Moosburg München West
MS U20 BYL 14.12.18 20:00 EHC Klostersee EHC Straubing Grafing
MS U20 BYL 14.12.18 20:00 TEV Miesbach Wanderers Germering Miesbach
MS U15 ER B 15.12.18 14:15 EHC München Deggendorfer SC München Olympia
MS U15 BZL-2 15.12.18 10:20 SG Inzell / Trostberg ESV Dachau Woodpeckers Trostberg
MS U17 BYL 15.12.18 16:15 EHC Bad Aibling TSV Erding Bad Aibling
MS U15 ER B 15.12.18 12:00 EHC Klostersee EV Regensburg Grafing
MS DEB-U17 15.12.18 19:30 EHC München 1. EV Weiden München Olympia
MS U13 BYL MR 15.12.18 17:30 Starbulls Rosenheim Deggendorfer SC I Rosenheim
MS U15 ER C 15.12.18 12:15 SC Reichersbeuern EHC Straubing Bad Tölz
MS U15 BZL-2 15.12.18 09:15 ESC München SE Freising München West
MS U15 LL-2 15.12.18 11:30 ERSC Ottobrunn EV Moosburg Ottobrunn
MS U20 LL-2 15.12.18 18:30 ESC Geretsried EHC München Geretsried
MS U13 BZL-3 15.12.18 10:30 EHC Bad Aibling SG Inzell / Trostberg Bad Aibling
MS U20 BYL 15.12.18 17:00 EHC Klostersee EV Bad Wörishofen Grafing
MS U13 LL-2 15.12.18 10:40 SG Geretsried / Reichersbeuern II SG Ottobrunn / München II Geretsried
MS BZL-2 16.12.18 16:45 Münchner EK EV Berchtesgaden München Olympia
MS BYL 16.12.18 17:30 EHC Klostersee ERV Schweinfurt Grafing
MS BZL-2 16.12.18 18:45 ERSC Ottobrunn DEC Frillensee Inzell Ottobrunn
MS DEB-U17 16.12.18 10:15 EHC München 1. EV Weiden München Olympia
MS U13 BYL ER C 16.12.18 11:00 SC Reichersbeuern I HC Landsberg Riverkings I Bad Tölz
MS U13 BYL MR 16.12.18 14:15 EHC München EV Landshut I München Olympia
MS DAM-LL 16.12.18 18:00 EC Bad Tölz ESV Kaufbeuren Bad Tölz
MS U20 LL-2 16.12.18 16:00 ESC Holzkirchen ESC Geretsried Holzkirchen
MS U13 BYL ER B 16.12.18 11:15 EHC Klostersee EHC Straubing Grafing
MS U20 BYL 16.12.18 15:30 EC Bad Tölz II ESC Dorfen Bad Tölz
MS U13 BZL-3 16.12.18 11:30 SG Inzell / Trostberg ESC Holzkirchen Trostberg
MS U15 MR 16.12.18 16:30 Starbulls Rosenheim EV Landshut Rosenheim
MS U13 LL-2 16.12.18 13:15 TEV Miesbach SG Geretsried / Reichersbeuern II Miesbach
MS LL-1 16.12.18 18:45 EHC Bad Aibling SE Freising Bad Aibling
MS BZL-3 16.12.18 19:00 ESC Holzkirchen Wanderers Germering Holzkirchen
MS DAM-LL 16.12.18 18:00 ESC Geretsried DEC Dingolfing Geretsried
MS U13 BYL ER B 16.12.18 13:00 EC Bad Tölz ECDC Memmingen Bad Tölz
MS BYL 21.12.18 19:30 ESC Geretsried EHC Klostersee Geretsried
MS U17 BYL 21.12.18 19:30 EHC Bad Aibling EC Bad Tölz II Bad Aibling
MS U20 LL-2 21.12.18 19:30 SG Waldkraiburg / Berchtesgaden EHC München Berchtesgaden
MS U15 BZL-2 21.12.18 18:00 ESC München ESC Holzkirchen München West
MS BYL 21.12.18 20:00 TEV Miesbach HC Landsberg Riverkings Miesbach
MS U17 LL-2 22.12.18 16:30 SG Waldkraiburg / Moosburg SG Höchstadt / Pegnitz Waldkraiburg
MS U20 LL-2 22.12.18 15:15 ESC Geretsried EHC München Geretsried
MS U13 BYL ER B 22.12.18 12:15 EC Bad Tölz Augsburger EV I Bad Tölz
MS U13 BYL ER C 22.12.18 13:00 SC Reichersbeuern I VER Selb Bad Tölz
MS U13 BYL MR 22.12.18 14:15 EHC München ERC Schwenningen München Olympia
MS U17 BZL-1 22.12.18 13:00 ESC Holzkirchen SG Senden / Burgau / Ulm Holzkirchen
MS U15 LL-2 22.12.18 14:15 SG Bad Aibling / Miesbach EHF Passau Miesbach
MS DAM-LL 22.12.18 17:00 ESC München DEC Dingolfing München West
MS U13 BYL ER B 22.12.18 12:00 EHC Klostersee EHC Bayreuth Grafing
MS U15 ER B 22.12.18 17:00 EC Bad Tölz 1. EV Weiden Bad Tölz
MS U13 LL-2 22.12.18 10:40 SG Geretsried / Reichersbeuern II Deggendorfer SC II Geretsried
MS U13 BZL-3 22.12.18 10:00 ESC Holzkirchen EV Moosburg Holzkirchen
MS BZL-3 22.12.18 18:30 ESC Geretsried II EV Mittenwald Geretsried
MS U15 LL-2 22.12.18 11:30 ERSC Ottobrunn SG Dorfen / Gebensbach Ottobrunn
MS U17 BYL 22.12.18 17:00 EHC Klostersee EV Pfronten Grafing
MS U13 BZL-3 22.12.18 10:00 EHC Waldkraiburg EV Dingolfing Waldkraiburg
MS U17 LL-2 22.12.18 17:45 ERSC Ottobrunn ERV Schweinfurt Ottobrunn
MS U17 BZL-1 23.12.18 16:00 ESC Holzkirchen ESV Türkheim Holzkirchen
MS U15 ER B 23.12.18 11:15 EHC Klostersee Deggendorfer SC Grafing
MS BZL-3 23.12.18 19:00 ESC Holzkirchen SG Schliersee 1b / Miesbach 1c Holzkirchen
MS U17 BYL 23.12.18 15:30 EC Bad Tölz II TSV Erding Bad Tölz
MS U17 LL-2 23.12.18 12:00 ERSC Ottobrunn ERV Schweinfurt Ottobrunn
MS BYL 23.12.18 17:30 EHC Klostersee TSV Peißenberg Grafing
MS LL-1 23.12.18 17:30 TSV Trostberg EHC Bad Aibling Trostberg
MS U20 LL-2 23.12.18 18:00 ESC Geretsried SG Waldkraiburg / Berchtesgaden Geretsried
MS BZL-2 23.12.18 16:45 EHC Waldkraiburg 1b ESV Gebensbach Waldkraiburg
MS U20 LL-2 23.12.18 18:45 SG Ottobrunn / Erding II EHC München Ottobrunn
MS BZL-2 23.12.18 17:00 DEC Frillensee Inzell EHC Bad Aibling 1b Inzell
MS U13 BYL MR 23.12.18 10:30 Starbulls Rosenheim ERC Schwenningen Rosenheim
MS BYL 26.12.18 18:00 TEV Miesbach EA Schongau Miesbach
MS BYL 26.12.18 18:00 ESC Geretsried ESC Dorfen Geretsried
MS BYL 28.12.18 20:00 EHC Klostersee HC Landsberg Riverkings Grafing
MS BYL 30.12.18 18:00 ESC Geretsried EV Pegnitz Geretsried
MS DAM-LL 06.01.19 18:00 EC Bad Tölz ESC München Bad Tölz
MS BYL 06.01.19 18:00 EHC Klostersee EHF Passau Grafing
MS BYL 06.01.19 18:00 TEV Miesbach ERV Schweinfurt Miesbach
MS DAM-LL 11.01.19 19:30 ESC Geretsried ESC München Geretsried
MS DAM-LL 19.01.19 09:15 ESC München ESV Kaufbeuren München West
MS DAM-LL 20.01.19 18:00 EC Bad Tölz ERC Sonthofen Bad Tölz
MS DAM-LL 02.02.19 09:15 ESC München ESC Geretsried München West
MS DAM-LL 09.02.19 09:15 ESC München EC Bad Tölz München West
MS DAM-LL 16.02.19 15:15 ESC Geretsried EC Bad Tölz Geretsried