Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BYL 13.12.18 20:00 EHF Passau EC Bad Kissingen Passau
MS U20 LL-3 14.12.18 20:15 SE Freising EV Dingolfing Freising
MS U17 BZL-2 14.12.18 19:30 EHF Passau ERSC Amberg Passau
MS LL-1 14.12.18 19:30 EV Moosburg ESC Hassfurt Moosburg
MS U17 LL-2 14.12.18 19:30 EC Pfaffenhofen ERSC Ottobrunn Pfaffenhofen
MS U13 BYL MR 14.12.18 19:45 ERC Ingolstadt EHC 80 Nürnberg I Ingolstadt
MS U20 BYL 14.12.18 20:00 ESC Dorfen TSV Peißenberg Dorfen
MS U13 BZL-3 15.12.18 11:15 EV Dingolfing ESC München Dingolfing
MS U13 LL-2 15.12.18 11:30 EC Pfaffenhofen EHF Passau Pfaffenhofen
MS U17 BZL-2 15.12.18 13:30 ESC Dorfen EHF Passau Dorfen
MS U13 BYL MR 15.12.18 13:00 EV Landshut I ERC Schwenningen Landshut
MS U13 LL-2 15.12.18 10:30 ESV Gebensbach TEV Miesbach Dorfen
MS DEB-U17 15.12.18 16:00 EV Landshut SC Bietigheim-Bissingen Landshut
MS U13 BYL MR 15.12.18 13:00 ERC Ingolstadt EHC München Ingolstadt
MS U20 LL-3 15.12.18 17:30 EV Dingolfing ERSC Amberg Dingolfing
MS BZL-2 15.12.18 17:00 EV Aich ESV Gebensbach Moosburg
MS BZL-1 15.12.18 20:45 EHC Straubing Deggendorfer SC 1b Straubing
MS DEB-U17 15.12.18 15:20 EV Regensburg Starbulls Rosenheim Regensburg
MS U17 LL-2 15.12.18 17:00 EC Pfaffenhofen ERV Schweinfurt Pfaffenhofen
MS U17 BYL 16.12.18 11:30 TSV Erding EV Pfronten Erding
MS LL-1 16.12.18 18:00 EV Dingolfing TSV Trostberg Dingolfing
MS DEB-U17 16.12.18 11:00 EV Landshut SC Bietigheim-Bissingen Landshut
MS U15 LL-2 16.12.18 17:00 EC Pfaffenhofen SG Bad Aibling / Miesbach Pfaffenhofen
MS BYL 16.12.18 17:30 ESC Dorfen EV Pegnitz Dorfen
MS U15 MR 16.12.18 17:00 ERC Ingolstadt EHC 80 Nürnberg Ingolstadt
MS U13 LL-2 16.12.18 14:00 EV Landshut II ESV Gebensbach Landshut
MS U13 BYL MR 16.12.18 15:30 Deggendorfer SC I EHC 80 Nürnberg I Deggendorf
MS LL-1 16.12.18 17:15 EV Moosburg ERSC Amberg Moosburg
MS BYL 16.12.18 18:30 EHF Passau ESC Geretsried Passau
MS U13 LL-2 16.12.18 11:15 EHF Passau SG Ottobrunn / München II Passau
MS LL-1 16.12.18 17:30 ESV Waldkirchen ESC Vilshofen Waldkirchen
MS BYL 16.12.18 18:00 TSV Erding EHC Königsbrunn Erding
FS FS-LL 18.12.18 20:00 EV Moosburg EV Landshut Moosburg
MS LL-1 21.12.18 20:00 EC Pfaffenhofen EHC Bad Aibling Pfaffenhofen
MS LL-1 21.12.18 19:30 ESV Waldkirchen EV Dingolfing Waldkirchen
MS BZL-2 21.12.18 20:00 ESC Dorfen 1b ERSC Ottobrunn Dorfen
MS DEB-U17 21.12.18 20:00 EV Regensburg ERC Ingolstadt Regensburg
MS U20 BYL 21.12.18 20:00 TSV Erding EV Bad Wörishofen Erding
MS LL-1 21.12.18 19:30 ESC Vilshofen TSV Trostberg Vilshofen
MS U17 BZL-2 21.12.18 19:30 EHF Passau ESC Dorfen Passau
MS U13 BYL MR 22.12.18 13:00 ERC Ingolstadt Deggendorfer SC I Ingolstadt
MS U20 LL-3 22.12.18 17:30 EV Dingolfing ESC Hassfurt Dingolfing
MS BZL-1 22.12.18 20:00 EHC Straubing EHC Stiftland Mitterteich Straubing
MS U13 LL-2 22.12.18 11:30 EC Pfaffenhofen SG Ottobrunn / München II Pfaffenhofen
MS U13 BYL ER C 22.12.18 10:40 TSV Erding TSV Peißenberg Erding
MS U13 BYL MR 22.12.18 13:45 EV Landshut I EV Ravensburg Landshut
MS U20 BYL 22.12.18 17:00 ESC Dorfen EHC Klostersee Dorfen
MS U13 BZL-2 22.12.18 10:30 SE Freising EV Fürstenfeldbruck Freising
MS U13 BYL ER C 22.12.18 11:30 EV Regensburg HC Landsberg Riverkings I Regensburg
MS U17 LL-2 22.12.18 17:00 EC Pfaffenhofen Wanderers Germering Pfaffenhofen
MS U20 LL-3 22.12.18 17:15 EV Moosburg EC Pfaffenhofen Moosburg
MS U13 LL-2 23.12.18 13:00 EV Landshut II EHF Passau Landshut
MS DEB-U20 Div III 23.12.18 16:00 Deggendorfer SC HC Landsberg Riverkings Deggendorf
MS BYL 23.12.18 17:00 TSV Erding ESC Geretsried Erding
MS U13 BYL ER B 23.12.18 10:30 EHC Straubing EHC Bayreuth Straubing
MS LL-1 23.12.18 18:00 EV Dingolfing ESV Waldkirchen Dingolfing
MS U15 MR 23.12.18 15:00 ERC Ingolstadt Starbulls Rosenheim Ingolstadt
MS BZL-2 23.12.18 17:15 EV Aich ESC Dorfen 1b Moosburg
MS BYL 23.12.18 17:30 ESC Dorfen ERV Schweinfurt Dorfen
MS U20 LL-3 23.12.18 18:00 SE Freising EC Pfaffenhofen Freising
MS U17 BZL-2 23.12.18 11:00 ESC Dorfen VER Selb Dorfen
MS BYL 23.12.18 18:30 EHF Passau EV Füssen Passau
MS LL-1 23.12.18 17:15 ESC Vilshofen EV Moosburg Vilshofen
MS U15 LL-2 23.12.18 11:00 EV Moosburg EC Pfaffenhofen Moosburg
MS U13 LL-2 23.12.18 11:00 Deggendorfer SC II ESV Gebensbach Deggendorf
MS BZL-2 26.12.18 17:00 ESV Gebensbach EHC Waldkraiburg 1b Dorfen
MS LL-1 26.12.18 17:15 ESC Vilshofen EHC Bad Aibling Vilshofen
TU U11 27.12.18 16:15 Deggendorfer SC Augsburger EV Landshut
TU U11 27.12.18 12:00 Augsburger EV EV Füssen Landshut
TU U11 27.12.18 08:00 EV Landshut Deggendorfer SC Landshut
TU U11 27.12.18 15:15 EV Füssen ESV Kaufbeuren Landshut
TU U11 27.12.18 11:00 EV Landshut ESV Kaufbeuren Landshut
TU U11 27.12.18 14:15 EV Landshut Augsburger EV Landshut
TU U11 27.12.18 10:00 Deggendorfer SC EV Füssen Landshut
TU U11 27.12.18 17:15 EV Landshut EV Füssen Landshut
TU U11 27.12.18 13:15 ESV Kaufbeuren Deggendorfer SC Landshut
TU U11 27.12.18 09:00 Augsburger EV ESV Kaufbeuren Landshut
MS BYL 28.12.18 20:00 ESC Dorfen TSV Peißenberg Dorfen
TU U13 28.12.18 11:00 EV Landshut SC Bietigheim-Bissingen Landshut
MS LL-1 28.12.18 19:30 EV Dingolfing EHC Bad Aibling Dingolfing
MS U20 BYL 28.12.18 20:00 EHC Straubing EHC Bayreuth Straubing
TU U13 28.12.18 14:45 Team 5 SC Bietigheim-Bissingen Landshut
MS BYL 28.12.18 20:00 TSV Erding EV Füssen Erding
TU U13 28.12.18 10:00 Team 4 Team 5 Landshut
MS LL-1 28.12.18 20:00 EC Pfaffenhofen TSV Trostberg Pfaffenhofen
TU U13 28.12.18 17:45 EV Landshut Team 5 Landshut
TU U13 28.12.18 13:45 EV Landshut Augsburger EV Landshut
MS BYL 28.12.18 20:00 EHF Passau EA Schongau Passau
TU U13 28.12.18 09:00 Augsburger EV SC Bietigheim-Bissingen Landshut
TU U13 28.12.18 16:45 SC Bietigheim-Bissingen Team 4 Landshut
TU U13 28.12.18 12:45 Augsburger EV Team 5 Landshut
MS LL-1 28.12.18 19:30 EV Moosburg VER Selb 1b Moosburg
TU U13 28.12.18 08:00 EV Landshut Team 4 Landshut
TU U13 28.12.18 15:45 Team 4 Augsburger EV Landshut
MS U20 LL-3 29.12.18 17:00 EC Pfaffenhofen EV Dingolfing Pfaffenhofen
MS U15 ER B 29.12.18 19:00 Deggendorfer SC ECDC Memmingen Deggendorf
MS U13 BYL MR 29.12.18 16:30 Deggendorfer SC I ERC Schwenningen Deggendorf
MS U13 BZL-3 29.12.18 17:15 EV Moosburg EHC Bad Aibling Moosburg
MS U17 BYL 29.12.18 13:30 TSV Erding EHC Klostersee Erding
MS U13 BYL ER C 29.12.18 10:40 TSV Erding ESC Kempten I Erding
MS LL-1 30.12.18 17:15 ESC Vilshofen ESV Waldkirchen Vilshofen
MS U17 BYL 30.12.18 18:00 TSV Erding EC Bad Tölz II Erding
MS LL-1 30.12.18 18:00 EV Dingolfing EC Pfaffenhofen Dingolfing
MS U17 BYL 30.12.18 15:30 Deggendorfer SC SC Riessersee Deggendorf
MS U20 LL-3 30.12.18 11:00 EV Moosburg ESV Würzburg Moosburg
MS U13 BYL ER C 30.12.18 11:30 EV Regensburg TSV Peißenberg Regensburg
MS BYL 30.12.18 18:30 EHF Passau TEV Miesbach Passau
MS BZL-2 30.12.18 17:00 ESC Dorfen 1b ESV Gebensbach Dorfen
MS U13 LL-2 30.12.18 17:00 EC Pfaffenhofen ESV Gebensbach Pfaffenhofen
MS BZL-1 30.12.18 18:00 ERC Regen ERV Schweinfurt 1b Regen
MS U17 BYL 04.01.19 20:00 TSV Erding HC Landsberg Riverkings Erding
MS BZL-2 04.01.19 20:00 ESV Gebensbach EV Aich Dorfen
MS U17 LL-2 04.01.19 19:30 SG Waldkraiburg / Moosburg ERV Schweinfurt Moosburg
MS U17 BZL-2 04.01.19 17:00 ESC Dorfen ESC München Dorfen
MS BZL-1 04.01.19 20:00 Deggendorfer SC 1b EHC Bayreuth Deggendorf
MS U20 BYL 04.01.19 20:00 EHC Straubing Wanderers Germering Straubing
MS U17 BZL-2 05.01.19 10:15 EHF Passau VER Selb Passau
MS DAM-LL 05.01.19 17:30 DEC Dingolfing ERC Sonthofen Dingolfing
MS U15 ER C 05.01.19 17:45 EHC Straubing EV Ravensburg Straubing
MS U13 BYL ER C 05.01.19 13:30 TSV Erding 1. EV Weiden I Erding
MS U20 BYL 05.01.19 20:00 ESC Dorfen EV Bad Wörishofen Dorfen
MS U15 LL-2 05.01.19 10:30 SG Dorfen / Gebensbach ERSC Ottobrunn Dorfen
MS U17 BYL 05.01.19 10:40 TSV Erding SC Riessersee Erding
MS DEB-U20 Div III 05.01.19 16:30 Deggendorfer SC HC Landsberg Riverkings Deggendorf
MS U20 LL-3 05.01.19 11:15 EV Dingolfing ESV Würzburg Dingolfing
MS U15 MR 05.01.19 17:00 ERC Ingolstadt SC Bietigheim-Bissingen Ingolstadt
MS BZL-2 05.01.19 17:00 ESC Dorfen 1b EHC Waldkraiburg 1b Dorfen
MS U17 LL-2 05.01.19 10:00 SG Waldkraiburg / Moosburg ERV Schweinfurt Moosburg
MS LL-1 06.01.19 17:15 EV Moosburg EC Pfaffenhofen Moosburg
MS U15 LL-2 06.01.19 11:00 EV Moosburg ERSC Ottobrunn Moosburg
MS BYL 06.01.19 18:00 TSV Erding EA Schongau Erding
MS U13 BYL MR 06.01.19 11:00 EV Landshut I Starbulls Rosenheim Landshut
MS LL-1 06.01.19 17:15 ESC Vilshofen ESC Hassfurt Vilshofen
MS U15 LL-2 06.01.19 11:15 EHF Passau SG Bad Aibling / Miesbach Passau
MS BYL 06.01.19 18:00 ESC Dorfen HC Landsberg Riverkings Dorfen
MS U13 BYL MR 06.01.19 11:00 Deggendorfer SC I ESV Kaufbeuren Deggendorf
MS U13 LL-2 06.01.19 15:30 Deggendorfer SC II EC Pfaffenhofen Deggendorf
MS LL-1 06.01.19 17:30 ESV Waldkirchen EHC Bad Aibling Waldkirchen
MS LL-1 06.01.19 18:00 EV Dingolfing ERSC Amberg Dingolfing
MS DAM-LL 26.01.19 17:30 DEC Dingolfing ESV Kaufbeuren Dingolfing
MS DAM-LL 10.02.19 11:30 DEC Dingolfing EC Bad Tölz Dingolfing
MS DAM-LL 17.02.19 11:30 DEC Dingolfing ESC München Dingolfing
MS DAM-LL 23.02.19 17:30 DEC Dingolfing EV Königsbrunn Dingolfing