Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BYL 14.12.18 19:30 EV Pegnitz EA Schongau Pegnitz
MS BZL-1 14.12.18 20:00 ESV Würzburg EHC Bayreuth Würzburg
MS LL-1 14.12.18 20:00 VER Selb 1b ESV Waldkirchen Selb
FS U13 14.12.18 18:00 ESC Hassfurt EC Lauterbach Haßfurt
MS BZL-1 15.12.18 17:30 EHC Bayreuth ESV Würzburg Bayreuth
MS U20 BYL 15.12.18 17:15 VER Selb TEV Miesbach Selb
MS U15 LL-3 15.12.18 13:30 Höchstadter EC ESC Hassfurt Höchstadt
MS U15 ER B 15.12.18 19:30 1. EV Weiden ECDC Memmingen Weiden
MS BYL 15.12.18 17:00 EC Bad Kissingen EHC Klostersee Bad Kissingen
MS U15 LL-3 15.12.18 10:30 ERSC Amberg SG Schweinfurt / Würzburg Amberg
MS U17 LL-2 15.12.18 11:00 SG Höchstadt / Pegnitz SG Waldkraiburg / Moosburg Pegnitz
MS U13 LL-3 16.12.18 10:45 SG Bad Kissingen / Hassfurt EV Pegnitz Haßfurt
MS U20 LL-3 16.12.18 18:30 ESV Würzburg EC Pfaffenhofen Würzburg
MS U15 LL-3 16.12.18 11:30 VER Selb ERSC Amberg Selb
MS U15 ER B 16.12.18 18:00 1. EV Weiden Deggendorfer SC Weiden
MS U13 LL-3 16.12.18 10:00 SG Schweinfurt / Würzburg Höchstadter EC Würzburg
MS U17 LL-2 16.12.18 11:00 SG Höchstadt / Pegnitz SG Waldkraiburg / Moosburg Pegnitz
MS BYL 16.12.18 18:00 EC Bad Kissingen TEV Miesbach Bad Kissingen
MS DEB-U17 16.12.18 13:45 EHC 80 Nürnberg EV Ravensburg Nürnberg
MS DEB-U20 Div III 16.12.18 17:00 EHC 80 Nürnberg HC Landsberg Riverkings Nürnberg
MS BZL-1 16.12.18 18:00 ERV Schweinfurt 1b EHC Regensburg Schweinfurt
MS U17 LL-2 16.12.18 11:15 EHC Bayreuth Wanderers Germering Bayreuth
MS U20 LL-3 16.12.18 18:00 ERSC Amberg ESC Hassfurt Amberg
MS U13 BYL ER C 16.12.18 11:00 1. EV Weiden I TSV Erding Weiden
MS BZL-1 16.12.18 17:00 EHC Stiftland Mitterteich ERC Ingolstadt Mitterteich
MS BYL 21.12.18 19:30 EV Pegnitz EC Bad Kissingen Pegnitz
MS BYL 21.12.18 20:00 ERV Schweinfurt TSV Erding Schweinfurt
MS BYL 23.12.18 18:00 EC Bad Kissingen EHC Königsbrunn Bad Kissingen
MS BYL 23.12.18 17:30 EV Pegnitz TEV Miesbach Pegnitz
MS BYL 26.12.18 18:00 ERV Schweinfurt EC Bad Kissingen Schweinfurt
MS BYL 28.12.18 20:00 EC Bad Kissingen ESC Geretsried Bad Kissingen
MS BYL 28.12.18 19:30 EV Pegnitz ERV Schweinfurt Pegnitz
MS BYL 30.12.18 18:00 ERV Schweinfurt EHC Königsbrunn Schweinfurt
MS BYL 04.01.19 19:30 EV Pegnitz ESC Dorfen Pegnitz
MS BYL 06.01.19 18:00 EC Bad Kissingen EV Füssen Bad Kissingen
MS BYL 06.01.19 18:00 EV Pegnitz TSV Peißenberg Pegnitz